Krusty Krunch Popcorn Smashed Strawberry 30 g
CHF 4.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Krusty Krunch Popcorn Smashed Strawberry 30 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| ean_code | 4262485920013 |
| hersteller | Krusty Krunch |
| herstellernummer | 2209 |
| Produkttyp | Popcorn |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 603 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 144 Kcal |
| Fett | 6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.