Maya Popcorn Popcorn Rainbow 100 g
CHF 6.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Maya Popcorn Popcorn Rainbow 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611490102339 |
| hersteller | Maya Popcorn |
| herstellernummer | 6626 |
| Produkttyp | Popcorn |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1623.6 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 384.6 Kcal |
| Fett | 7.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.