Layenberger Chips High-Protein Sour Cream & Onion 75 g
CHF 5.00
14 vorrätig
Beschreibung
Layenberger Chips High-Protein Sour Cream & Onion 75 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| ean_code | 4036554703759 |
| hersteller | Layenberger |
| herstellernummer | 48884 |
| Produkttyp | Nacho & Spezialitäten Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1796 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 429 Kcal |
| Fett | 16.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.