VASAGLE Kommode schmal 18 x 70 cm, Weiss
CHF 73.00
2 vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Kommode schmal 18 x 70 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 9.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343049953 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | BBC847P31 |
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.