VCM Vitrine Glasol L 70 x 90 cm, Weiss
CHF 148.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
VCM Vitrine Glasol L 70 x 90 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 17.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 4051814424151 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VCM |
| herstellernummer | 918777 |
| Tiefe | 35 cm |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.