VCM Vitrine Vitrosa L 82.6 x 59.9 cm, Anthrazit
CHF 124.00
3 vorrätig
Beschreibung
VCM Vitrine Vitrosa L 82.6 x 59.9 cm, Anthrazit
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 19.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 4051814427169 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VCM |
| herstellernummer | 919075 |
| Tiefe | 18 cm |
| Breite | 82.6 cm |
| Höhe | 59.9 cm |
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.