AC Design Kommode Palmdale 80 x 40 x 110 cm, Grau
CHF 263.00
2 vorrätig
Beschreibung
AC Design Kommode Palmdale 80 x 40 x 110 cm, Grau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 41.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941394606 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000110999 |
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.