Woody Fashion Kommode Luxe Travertine/Gold, 120 x 80 x 30 cm
CHF 102.00
16 vorrätig
Beschreibung
Woody Fashion Kommode Luxe Travertine/Gold, 120 x 80 x 30 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 23.70 kg |
|---|---|
| ean_code | 8684282970408 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Woody Fashion |
| herstellernummer | 618BLY1411 |
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.