VCM Vitrine Glasol L 70 x 90 cm, Anthrazit
CHF 149.00
2 vorrätig
Beschreibung
VCM Vitrine Glasol L 70 x 90 cm, Anthrazit
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 17.70 kg |
|---|---|
| ean_code | 4051814424168 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VCM |
| herstellernummer | 918778 |
| Tiefe | 35 cm |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.