AC Design Kommode Lowell 80 x 100 cm, Weiss
CHF 360.00
1 vorrätig
Beschreibung
AC Design Kommode Lowell 80 x 100 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 44.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941349385 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000105743 |
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.