VASAGLE mit Doppeltür 60 x 80 cm, Weiss
CHF 84.00
12 vorrätig
Beschreibung
VASAGLE mit Doppeltür 60 x 80 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.70 kg |
|---|---|
| ean_code | 6955880328468 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | BBC40WT |
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.