VASAGLE Badezimmerschrank 55 x 82 cm, Schwarz
CHF 111.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Badezimmerschrank 55 x 82 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 14.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343066028 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LHC041B02 |
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 55 cm |
| Höhe | 82 cm |
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.