VASAGLE Kommode mit Schubladen 70 x 90 cm, Braun
CHF 108.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Kommode mit Schubladen 70 x 90 cm, Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 26.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343289120 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | BBK343YC01 |
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.