VCM Vitrine Vitrosa S 42.6 x 39.9 cm, Anthrazit
CHF 114.00
2 vorrätig
Beschreibung
VCM Vitrine Vitrosa S 42.6 x 39.9 cm, Anthrazit
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 4051814427145 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VCM |
| herstellernummer | 919073 |
| Tiefe | 18 cm |
| Breite | 42.6 cm |
| Höhe | 39.9 cm |
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.