VCM Vitrine Vitrosa Maxi 59 x 114.3 cm, Schwarz
CHF 235.00
2 vorrätig
Beschreibung
VCM Vitrine Vitrosa Maxi 59 x 114.3 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 26.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 4051814354359 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VCM |
| herstellernummer | 912476 |
| Tiefe | 18 cm |
| Breite | 59 cm |
| Höhe | 114.3 cm |
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.