VASAGLE Kommode mit Schiebetür 70 x 80 cm, Schwarz/Braun
CHF 93.00
3 vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Kommode mit Schiebetür 70 x 80 cm, Schwarz/Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 19.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343011868 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LSC089B01V1 |
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Spanplatte |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.