relaxdays Kommode mit 8 Schubladen 81,5 x 80 cm, Schwarz/Dunkelgrau
CHF 95.00
2 vorrätig
Beschreibung
relaxdays Kommode mit 8 Schubladen 81,5 x 80 cm, Schwarz/Dunkelgrau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.92 kg |
|---|---|
| ean_code | 4052025450779 |
| garantie | 24 |
| hersteller | relaxdays |
| herstellernummer | 4052025450779 |
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 81.5 cm |
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.