VCM Vitrine Vitrosa S 42.6 x 39.9 cm, Honig-Eiche
CHF 83.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
VCM Vitrine Vitrosa S 42.6 x 39.9 cm, Honig-Eiche
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 4051814430626 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VCM |
| herstellernummer | 919412 |
| Tiefe | 18 cm |
| Breite | 42.6 cm |
| Höhe | 39.9 cm |
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.