VCM Vitrine Glasol III 51.8 x 114.5 cm, Weiss
CHF 112.00
13 vorrätig
Beschreibung
VCM Vitrine Glasol III 51.8 x 114.5 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 18.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 4051814412233 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VCM |
| herstellernummer | 917667 |
| Tiefe | 34.8 cm |
| Breite | 51.8 cm |
| Höhe | 114.5 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.