VCM Kommode Landos M 30 x 100 cm, Weiss/Honig-Eiche
CHF 87.00
3 vorrätig
Beschreibung
VCM Kommode Landos M 30 x 100 cm, Weiss/Honig-Eiche
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 17.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4051814431272 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VCM |
| herstellernummer | 919476 |
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.