VCM Kommode Landos 60 x 81.4 cm, Weiss/Honig-Eiche
CHF 91.00
5 vorrätig
Beschreibung
VCM Kommode Landos 60 x 81.4 cm, Weiss/Honig-Eiche
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 17.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4051814410819 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VCM |
| herstellernummer | 917530 |
| Tiefe | 28 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 81.4 cm |
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.