Songmics Kommode 80 x 40 x 76 cm, Schwarz/Braun
CHF 102.00
1 vorrätig
Beschreibung
Songmics Kommode 80 x 40 x 76 cm, Schwarz/Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 23.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343015705 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Songmics |
| herstellernummer | LSC102B01V1 |
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 76 cm |
| Detailmaterial | Spanplatte |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.