VASAGLE Kommode in Landhausstil 30 x 141.5 cm, Grün
CHF 70.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Kommode in Landhausstil 30 x 141.5 cm, Grün
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 14.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343339788 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | BBC066C01 |
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 141.5 cm |
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.