VASAGLE Kommode mit 3 Schubladen 60 x 81 cm, Weiss
CHF 98.00
7 vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Kommode mit 3 Schubladen 60 x 81 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 15.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 6955880341306 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | BBC49WT |
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 81 cm |
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.