VCM Vitrine Agisa S 37 x 40 cm, Anthrazit
CHF 42.00
3 vorrätig
Beschreibung
VCM Vitrine Agisa S 37 x 40 cm, Anthrazit
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4.90 kg |
|---|---|
| ean_code | 4051814418785 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VCM |
| herstellernummer | 918272 |
| Tiefe | 10 cm |
| Breite | 37 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.