VASAGLE Vitrine Landhausstil 60 x 110 cm, Weiss
CHF 105.00
10 vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Vitrine Landhausstil 60 x 110 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 20.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343125664 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | BBC551P31V1 |
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.