AC Design Kommode Lowell 80 x 80 cm, Weiss
CHF 332.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
AC Design Kommode Lowell 80 x 80 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 37.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941349347 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000105740 |
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.