VASAGLE Kommode 80 x 68.6 cm, Braun
CHF 111.00
7 vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Kommode 80 x 68.6 cm, Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 15.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 2008576862655 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LSC86BXV1 |
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 68.6 cm |
| Detailmaterial | Sperrholz |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.