VASAGLE Vitrine 40 x 167 cm, Braun
CHF 95.00
3 vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Vitrine 40 x 167 cm, Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 22.70 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343025490 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | BBK160X01V2 |
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 167 cm |
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.