Trolli Gummibonbons Saure Apfelringe 200 g
CHF 4.00
7 vorrätig
Beschreibung
Trolli Gummibonbons Saure Apfelringe 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000512364689 |
| hersteller | Trolli |
| herstellernummer | 300661 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1425 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 335 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.