Trolli Halloween Tarantula Gummibonbons 1.1 kg
CHF 21.00
6 vorrätig
Beschreibung
Trolli Halloween Tarantula Gummibonbons 1.1 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000512992684 |
| hersteller | Trolli |
| herstellernummer | 301129 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1412 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 332 Kcal |
| Fett | 0.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.