Storck Bonbons Riesen 135 g
CHF 4.00
44 vorrätig
Beschreibung
Storck Bonbons Riesen 135 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 4014400908688 |
| hersteller | Storck |
| herstellernummer | 390490 |
| Produkttyp | Kaubonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1877 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 448 Kcal |
| Fett | 18.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.