Katjes Gummibonbons Sour Power Bänder Erdbeere 200 g
CHF 4.00
1 vorrätig
Beschreibung
Katjes Gummibonbons Sour Power Bänder Erdbeere 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.21 kg |
|---|---|
| ean_code | 4037400715070 |
| hersteller | Katjes |
| herstellernummer | 7903 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1565 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 369 Kcal |
| Fett | 2.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.