Amos 4D Gummy Blocks 72 g
CHF 4.00
4 vorrätig
Beschreibung
Amos 4D Gummy Blocks 72 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| ean_code | 6936756275932 |
| hersteller | Amos |
| herstellernummer | 8339 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1322 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 311 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.