Storck Nimm2 Lachgummi YoBolde 250 g
CHF 3.00
11 vorrätig
Beschreibung
Storck Nimm2 Lachgummi YoBolde 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.24 kg |
|---|---|
| ean_code | 4014400936612 |
| hersteller | Storck |
| herstellernummer | 680652 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1409 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 331 Kcal |
| Fett | 0.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.