Red Band Kaubonbon Süsse Pilze 875 g
CHF 19.00
3 vorrätig
Beschreibung
Red Band Kaubonbon Süsse Pilze 875 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 7310350101870 |
| hersteller | Red Band |
| herstellernummer | 32201315 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1500 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 350 Kcal |
| Fett | 0.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.