Sinergy Traubenzucker Orange Vitamin C 15 x 40 g
CHF 32.00
5 vorrätig
Beschreibung
Sinergy Traubenzucker Orange Vitamin C 15 x 40 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.65 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611190014055 |
| hersteller | Sinergy |
| herstellernummer | 7783405 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1562 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 368 Kcal |
| Fett | 0.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.