Sour Patch Kids Gummibonbons Sour Patches Beutel 140 g
CHF 4.00
15 vorrätig
Beschreibung
Sour Patch Kids Gummibonbons Sour Patches Beutel 140 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 7622201503833 |
| hersteller | Sour Patch Kids |
| herstellernummer | GP0312 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1388 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 326 Kcal |
| Fett | 0.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.