Chupa Chups Lollipop Melody Pops Erdbeer 48 x 15 g
CHF 31.00
11 vorrätig
Beschreibung
Chupa Chups Lollipop Melody Pops Erdbeer 48 x 15 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.94 kg |
|---|---|
| ean_code | 8410031934915 |
| hersteller | Chupa Chups |
| herstellernummer | 2190 Karton |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1615 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 380 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.