MaBu Schlecksaeckli Sauer 12 x 100 g
CHF 41.00
3 vorrätig
Beschreibung
MaBu Schlecksaeckli Sauer 12 x 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.32 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610065357006 |
| hersteller | MaBu |
| herstellernummer | 32601011 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1437 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 339 Kcal |
| Fett | 0.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.