ALPRAUSCH Bonbons Extra-Frisch Honey Lemon 22 g
CHF 3.00
20 vorrätig
Beschreibung
ALPRAUSCH Bonbons Extra-Frisch Honey Lemon 22 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.034 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610063181993 |
| hersteller | ALPRAUSCH |
| herstellernummer | AP8199 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1010 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 241 Kcal |
| Fett | 1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.