Ricola Bonbons Kräuterzucker Original 250 g
CHF 6.00
14 vorrätig
Beschreibung
Ricola Bonbons Kräuterzucker Original 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610700600054 |
| hersteller | Ricola |
| herstellernummer | 5996 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1670 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 400 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.