Storck Nimm2 Lachgummi Happies 325 g
CHF 3.00
44 vorrätig
Beschreibung
Storck Nimm2 Lachgummi Happies 325 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.32 kg |
|---|---|
| ean_code | 4014400924510 |
| hersteller | Storck |
| herstellernummer | 387681 |
| Produkttyp | Kaubonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1413 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 332 Kcal |
| Fett | 0.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.