Trolli Gummibonbons Fried Eggs 100 g
CHF 3.00
7 vorrätig
Beschreibung
Trolli Gummibonbons Fried Eggs 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 8437004492838 |
| hersteller | Trolli |
| herstellernummer | 473015 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1453 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 342 Kcal |
| Fett | 0.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.