Trolli Süssigkeit Schoko Bananen 150 g
CHF 4.00
49 vorrätig
Beschreibung
Trolli Süssigkeit Schoko Bananen 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000512015031 |
| hersteller | Trolli |
| herstellernummer | 300947 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1606 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 379 Kcal |
| Fett | 4.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.