Morga Traubenzuckerbonbons Himbeer 100 g
CHF 7.00
1 vorrätig
Beschreibung
Morga Traubenzuckerbonbons Himbeer 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.105 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610491924001 |
| hersteller | Morga |
| herstellernummer | 92400 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1450 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 346 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.