King Regal Gummibonbons Sour Strips Cola 150 Stück
CHF 20.00
7 vorrätig
Beschreibung
King Regal Gummibonbons Sour Strips Cola 150 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 8435063812215 |
| hersteller | King Regal |
| herstellernummer | 351071 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 358 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 1425 Kcal |
| Fett | 3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.