Fisherman’s Bonbons Cinnamon 25 g
CHF 3.00
244 vorrätig
Beschreibung
Fisherman’s Bonbons Cinnamon 25 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.25 kg |
|---|---|
| ean_code | 50604197 |
| hersteller | Fisherman's |
| herstellernummer | 7595 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1038 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 249 Kcal |
| Fett | 1.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.