Munz Bonbons Caramel Original 140 g
CHF 6.00
14 vorrätig
Beschreibung
Munz Bonbons Caramel Original 140 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613900015475 |
| hersteller | Munz |
| herstellernummer | 01547-00-0016 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1773 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 420 Kcal |
| Fett | 10 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.