Red Band Gummibonbons Saure Zungen 1.2 kg
CHF 21.00
31 vorrätig
Beschreibung
Red Band Gummibonbons Saure Zungen 1.2 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.26 kg |
|---|---|
| ean_code | 5410601508259 |
| hersteller | Red Band |
| herstellernummer | 32501350 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1536 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 363 Kcal |
| Fett | 0.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.